Помогите пожалуйста перевести документы из PDF в Word? Очень нужно.. Срочно..
Ответ(ы) на вопрос:
Для перекодирования PDF в Word: ============================= Free PDF to Word Doc Converter v1.1 http://www.hellopdf.com/index.php PDF2Word 3.0 - Утилита для преобразования PDF файлов в RTF формат. PDF2Word отличается корректной конвертацией различных элементов и возможностью конвертирования файлов в пакетном режиме. PDF2Word является полностью самостоятельной программой и не требует наличия Microsoft Word, Adobe Acrobat или Acrobat Reader. http://soft.softodrom.ru/ap/p3307.shtml PDFZilla –Это очень простая программа которая быстро и аккуратно конвертирует PDF файлы в документы MS Word, документы Rich Text, текстовые файлы, изображения, HTML файлы и Flash SWF файлы. PDFZilla поддерживает множество популярных форматов: DOC, RTF, TXT, BMP, JPG, GIF, PNG, TIF, HTML, SWF. Выберите PDF-файл -> Select the Output File Format -> щелните по кнопке Start Converting и документ готов. ABBYY PDF Transformer 2.0 А также: ======= Adobe Acrobat Professional Fine Reader CAD-KAS PDF Editor 2.6 Foxit PDF Editor 2.0 Jaws PDF Editor 4.0 VeryPDF PDF Editor 2.2 Solid Converter PDF
а я минут 10 тому назад просто скопировала текст из pdf в word правда у меня 2008-й офис с соответствующими доп. настройками
документ не переводится