Помогите пожалуйста перевести текст с русского на немецкий! Текст маленький и простой.
Помогите пожалуйста перевести текст с русского на немецкий! Текст маленький и простой.Дорогой Даниэль! Как у тебя дела? У нас сейчас каникулы, но погода плохая. Я люблю зиму, играть в хоккей и лепить снеговиков. А сейчас,в ноябре, часто идёт холодный дождь, на небе серые тучи, утром туман. Ну что за погода! Лето тоже, конечно, хорошее время года: можно купаться и загорать. А какое время года любишь ты? Что ты любишь делать на каникулах? Ну, пока. Пиши! Миша.
Ответ(ы) на вопрос:
Sehr geehrter Daniel! Wie geht es dir? Bei uns jetzt die Ferien, aber das Wetter schlecht. Ich habe den Winter gern, das Hockey zu spielen und, die Schneemänner zu modellieren. Und jetzt, im November, geht den kalten Regen, auf dem Himmel die grauen Wolken, dem Morgen den Nebel häufig. Also, dass für das Wetter! Der Sommer auch, natürlich, die gute Jahreszeit: man kann und braun werden baden. Und welche Jahreszeit magst du? Was du gern hast, auf den Ferien zu machen? Also, bis. Schreibe! Mischa.
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text - русско-немецкий переводчик