Помогите пожалуйста по ЕГЭ!
Помогите пожалуйста по ЕГЭ!Помогите! У кого есть фото или ответы с ЕГЭ по русскому языку, который уже прошел на Дальнем Востоке!!!!Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, ну вы наглый, однако. . Дальний Восток писал, мучился.. . а вам готовое дай.... Ладно бы там подсказать.. . Короче если в кратце: не сложно, всё, как в том году было.. . темы сочинений разные, на Вов не зациклино, публицистики много. Смотри демоверсию - типовые задания примерные, ничего не изменено.
Гость
думаю, что ни у кого нет