Помогите пожалуйста по географии, буду очень признателен)))

Помогите пожалуйста по географии, буду очень признателен)))1. Какие страны имеют значительную выплавку : а) черных металлов, б) цветных металлов , в) черных и цветных металлов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из перечисленных ниже стран имеют значительную выплавку: а) черных металлов, б) цветных металлов, в) черных и цветных металлов – Россия, Украина, Канада, Замбия, Чили, Малайзия, Япония, США? А) Украина, Канада Б) Замбия. Чили, Малайзия В) Россия, Япония, США
Гость
США, Китай, Россия,