Помогите пожалуйста по игре Sims 2...
Помогите пожалуйста по игре Sims 2...я у друга качнул с помощью флешки симс 2.Ну решил вспомнить детство и опять поиграть!Но тут когда я начал включать игру мне выдало вот такую ошибочку "The Sims 2 is not installed on this system, or some required files have been deleted. This expansion pack requires The Sims 2 in order to run. Please install The Sims 2 before attempting to run this application."!Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать? Очень охото поиграть!В долгу не останусь!
Ответ(ы) на вопрос:
А папку Electronic Arts естественно не скачал в ней все важные текстуры и прочие файлы
хах! Тёмич оеа у тебя до сих пор? =)перекинь=)
надо поставить игру с диска или с образа