Помогите пожалуйста ,по истории задали написать сочинение на тему: один день из жизни рыцаря!
Ответ(ы) на вопрос:
Обязательно в распорядке дня рыцаря должны быть: 1.Облачение в рыцарские доспехи 2.Проверка оружия 3.Битва с драконом 4.Пение серенады прекрасной Даме 5.Турнир 6.Пир с танцами Желаю успеха!
вспомните фразу из известного фильма " в 12 часов - совершение подвига"- вот под этим лозунгом и пишите. А еще- наверняка в учебнике ( еще где-то, в Сети) есть описание занятий рыцаря- напишите то же самое, вставляя по смыслу местоимение " Я"