Помогите пожалуйста по математике!!!Петерсон 6 класс...

Помогите пожалуйста по математике!!!Петерсон 6 класс...Выполните действия и округлите ответы с точностью:
1)до десятков:
413,78+94,456
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как вы там считаете? Если в столбик, пиши в столбик числа 413,78 и 94,456 так чтобы запятые были на одном уровне. т. е 413,780 (0 написала, чтоб тебе было понятнее) _94,456 (без этого нижнего подчеркивания, конечно) получишь 508,236. При округлении получаешь 508,24 Второй вариант решай сама. Подсказка: 302 пиши как 302,000
Гость
выолни действия на калькуляторе.. . уиии, гениальная мысля не правда ли? блин.. . дети купите решебник! в шестом классе я именно так делала непонятную ни на грош математику.