Помогите пожалуйста по поводу ВОВ=(

Помогите пожалуйста по поводу ВОВ=(..У меня стояла версия Wow 3.2.2 Lich King, я хотел поиграть на сервер wowcircle.com. Но там нужна версия 3.3.2. Я запустил Launcher и он у меня обновил клиент до версии 3.3.3. Но теперь когда запускаю игру, то он пишет введите логин Battle net. Я не хочу на wow europe играть, как мне сделать чтобы играть на wowcircle.com realmlist.wtf прописывал под него, но не находит=((( Что делать Я зря обновил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять содержимое файла realmlist.wtf на предложенное вашим сервером, например set realmlist logon.wowcircle.com
Гость
нужны было обновлять до версии 332 а не до 333
Гость
Зря обновил. ВОВ как началась в 1941 так и закончилась в 1945.