Помогите пожалуйста по русскому языку(вопрос внутри)Заранее спасибо

Помогите пожалуйста по русскому языку(вопрос внутри)Заранее спасибоПо данным схемам составить сложноподчинённые предложения.1)[....так+глагол],(союзн.сл. как...).2)[....так+кр.прил.],(союз будто....).3.2)[....такой +полн.прил.],(союз что...).4)[....такой +полн.прил.+сущ.],(союз как будто....).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты так говоришь, как мыслишь. 2) Он был так рад, будто никогда в жизни этого не испытывал раньше. 3) Ты сегодня такой весёлый, что трудно это не заметить. 4) Сегодня такой солнечный день, как будто не осень на дворе.