Помогите пожалуйста по установки игры

Помогите пожалуйста по установки игрыЯ скачала игру с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачались мне 3 архива по 1Г каждый. . а в каждом одинаковые файлы тоесть ещё 31(ровно 31) архива. . А что дальше то?? ?Как установить? ? эти 31 архивов все одинакове, а в папке кроме архивов больше ничего нет.. .только компоненты.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой один архив извлеки если они под номерами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 нужны все архивы что на сайте !!!а дальше он сам все остальные извлечет и монтируешь если там образ если нет то exe кликаешь
Гость
Разархивируйте свои 3 архива в одну папку и устанавливайте (файл setup.exe)!
Гость
Любой один архив извлеки, а дальше он сам все остальные извлечет и нажмешь на файл установки
Гость
DAEMON Tools скачай попробуй!