Помогите пожалуйста!!!!Подкиньте идею для сочинения!!! "Зачем нужны школьные правила?" или "Школьные правила-да и не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему школьные правила пишут старые люди? Школьные правила - безопасность или контроль над личностью? Кому выгодно соблюдение правил? Правила и внутренние запреты. Школьные правила: а кто нас спрашивал?
Гость
Школьные правила нужны для соблюдения порядка в школе! чтобы не было беспорядка и т. д.
Гость
И правда зачем?