Помогите пожалуйста подкинуть человеку вирус,такой что бы оперативку снесло под ноль
Помогите пожалуйста подкинуть человеку вирус,такой что бы оперативку снесло под нольХочу скинуть человеку вирус,какой нибудь хороший,что бы после него оперативку сносило под ноль,что бы все в компе летело....
Помогите пожалуйста,одной мне не справится....=(
Ответ(ы) на вопрос:
Хм, Это, конечно, интересненько... А вот представьте такую ситуацию: 1. Вы таки нашли такой вирус. 2. Вы таки скачали такой вирус. Но...:: : А что же тогда делает Ваш антивирусник? Видимо он зря " хлеб " жрёт? Как Вы думаете, хороший антивирусник молчать будет и позволит Вам скачать явную угрозу системе? Так что оставьте свою месть на " промысел Божий ". Рано ( или поздно ) Вашему обидчику отольются Ваши слезы. Плюньте Вы на того человека и продолжайте жить. Поверьте, жизнь коротка, и если тратить её на месть, то и жить то некогда будет.
пиши на [email protected] подкину
Лучше скинь комп с 5 этажа
Для начало скажи для чего тебе это? А потом я смогу тебе помочь!
а если тебе пришлют сначала твоей системе конец
Вирус не может испортить аппаратную часть.
ох, не хило кто-то тебе насолил