Помогите, пожалуйста, подобрать эвфемизмы к словам сумасшедший, злодей, купить. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумасшедший - человек, с расстроенными нервами; человек, с неустойчивым характером злодей - опасный человек, ++нехороший человек, редиска )) купить - преобрести (а что тут неприличного? или вы в смысле "купить доверие" и т. д. ? -тогда еще "завоевать" можно)
Гость
Душевнобольной
Гость
сумашедший-человек не в себе! злодей-опасный человек! ! купить-приобрести! НЕЗАЧТО!! !
Гость
сумашедший - не в себе, поступающий необдуманно, на него находит, купить - приобрести злодей - беззаконник, флибустьер, лиходей