Помогите пожалуйста подобрать малошумный жесткий диск объемом от 500 до 750 ГБ
Ответ(ы) на вопрос:
Если на 500Gb то Seagate. На них гарантия 5 лет. Но 750Gb и 1Tb брать не советую, у них есть проблема с прошивкой и они теряют информацию о разделах. а установить в мобилрэк из аллюминия. Дороже пластика, но эффективнее.
Samsung PrinPoint T166S HD501LJ 500гб (sata 2, 7200 об/мин, 16mb), приличный жесткарь
уже выпущены твердотельные =совсем бесшумныправда дороговаты!!!