самый безопасный и трудный для взлома пароль: это не менее 12 буквенных и цифровых символов в различных регистрах. Пример: KjlyrzrhCT7R6oA Вот такой ломать будут очень долго. А скорее всего оставят в покое и займутся чем нибудь полегче. Запоминать такие пароли тоже не проблема, для этого существуют менеджеры паролей. На пример Skarabay http://www.alnichas.info/index_ru.html
Гость
сначала смоделируй пароль на бумаге, в пароле должны быть и буквы и цифры. пароль не обсуждается в вопросах. это твоё личное.
Гость
6e6f2f4h0h5r0g4k3l5kl1
Гость
Выбери номер мобильного телефона, или дату рождения
Гость
К чему подбирать то
Гость
попробуй 123. Если не подойдёт - 12345.
Гость
123456789a