Помогите пожалуйста подобрать струйный МФУ который печатал бы лист А4 не оставляя полей
Помогите пожалуйста подобрать струйный МФУ который печатал бы лист А4 не оставляя полейпомогите пожалуйста подобрать струйный МФУ который печатал бы лист А4 не оставляя полей.
У меня сейчас Canon IP1000, очено хороший аппарат, но не печатает края страницы формата А4. А нужно именно так!
Этим производителем я доволен вполне. Может и МФУшку посоветуете этой фирмы. Вот только какую именно модель взять?...
доп. требования : По деньгам - коло 100 бакинских. Четыре цвета заправки. Не проблемные исходники.
Заранее благодарен за дельные советы!
Ответ(ы) на вопрос:
это стондарт ну лезь в настройку принтера