Помогите пожалуйста подобрать телефон!
Помогите пожалуйста подобрать телефон!Помогите пожалуйста подобрать телефон по следующим параметрам:
1. Сенсорный дисплей;
2. Наличие Wi-Fi;
3. Ориентировка на частую работу в интернете;
4. Прослушивание музыки и просмотр видео;
5. Создание качественных фотографий.
Заранее большое спасибо!
1. Сенсорный дисплей;
2. Наличие Wi-Fi;
5. Создание качественных фотографий.
Заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
LG Arena, Samsung Jet
Я советую тебя взять айфон (кроме фоток он всему удовлетворяет) или SE Xperia x1
Нокиа N85-1 лучше всего подходит под эти параметры
Забудьте все эти сони эриксон, лг, самсунг.. . телефон номер 1 это нокиа! н97 может и дороговат, но он вас не огорчит для ваших параметр...
Нокиа н900 лучше для этих целей не найдёш. http://habrahabr.ru/blogs/nokia/68136/
SonyEricsson U1i Satio
Нокиа 5800
samsung star классный: ) да и дешевый получается.. слишком даже:))