Помогите пожалуйста подскажите какая поломка может вызывать частые перезагрузки компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из причин -пыль. забились кулера. Очистка-продувка. Другая вирус. сканить антивирусником. Однако не успел-повторяюсь ;-)!!!.
Гость
у меня такое было это из-за оперативной памяти через 40 мин пото когда зохочет перезагружается и игры не записывались ошибки кидало
Гость
перегрев
Гость
Причин очень много и диагностика примерно следующая: - почистить от пыли - очень аккуратно - переустановить систему и проверить вирусы - отнести в сервис на диагностику ИЛИ самому - постепенно отключая элементы, или заменяя заведомо исправными (с другого компьютера) - если есть опыт и навык
Гость
Компьютер скорее всего пергревается ...Проверь радиаторы и оставляй его открытым ...точнее кейс открытым оставляй ...Спасибо !
Гость
пергрев процессора
Гость
перегрев, несовместимость в ПО