Помогите пожалуйста,подскажите какой видео проигрыватель на компьютер поддерживает наибольшее количество форматов
Помогите пожалуйста,подскажите какой видео проигрыватель на компьютер поддерживает наибольшее количество форматовЧтоб не нужно было устанавливать кодеки,заранее всем большое спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
да почти любой какой поддерживает Lite Codec Pack скачаешь его установишь и почти все форматы ну а если без кодеков незнаю сам пользуюсь kmplayer на нем лайт кодек пак не идет но мне хватает...
Дело же не в проигрывателе а в наборе кодеков, выше верно пишут надо ставить K-Lite Codec Pack. Там много вариантов Standart, Full, Mega. Обычно Full достаточно. http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Лучше все-таки скачать, установить и правильно настроить K-Lite Codec Pack Full 5.5.1 (на ассоциациях файлов везде галочки поставить) . Тогда все проигрыватели равны между собой.
KMPlayer
ставь K-Lite,и любой плеер будет играть почти все форматы.
VLC media player у меня стоит. мне нравится.
VLC-плеер
установи K-Lite