Помогите пожалуйста! Посоветуйте хороший телефон!
Помогите пожалуйста! Посоветуйте хороший телефон!Хочу приобрести мобильный телефон до 7000 руб, Все равно какая марка телефона, главное чтобы интернет поддерживал, сворачивал ICQ, и громкая музыка была на звонке и самое главное, чтобы телефон был ЖЕНСКИМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сони эриксон к 750и красный))
Sony Ericsson K770i http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1044411
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь
самые удобные телефоны нокия