Помогите пожалуйста поставить предложение в отр форму по англ
Помогите пожалуйста поставить предложение в отр форму по англПоставьте следующее предложение в отрицательную форму: The National Gallery of Art houses is not one of the greatest art collections of the world.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здания Национальной художественной галереи не одна из самых больших коллекций произведений искусства мира. -уже в отрицательной форме.
Гость
она уже в отрицательной