Помогите пожалуйста...ПРИЧАСТИЯ

Помогите пожалуйста...ПРИЧАСТИЯКакие буквы нужно вставить в этих словах:
прочит.нный, леч.щий, замеч.нный
знач.щий, обиж.нный, придум.вший, выслуш.вший
слыш.щий, дыш.щий, увенч.нный
потуш.нный, оседл.нный, тесто размеш.но, высуш.вший

заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОЧИТАННЫЙ ЛЕЧАЩИЙ замеченный значащий обиженный придумавший выслушавший слышащий дышащий увенчанный потушенный оседланный тесто размешено высушивший верно на 100%
Гость
пожалуй
Гость
прочитанный, лечащий, замеченный, значещий, обиженный, придумавший, вычлушавший, слушащий, дышащий, увенчанный, потушенный, оседланный, размешано, высушенный. Удачи
Гость
а, а, е, у, е, а, а, а, а, е, е, ё, а, а.