Помогите пожалуйста придумать предложения по английскому языку. Фантазия иссякла(( Пример внутри...

Помогите пожалуйста придумать предложения по английскому языку. Фантазия иссякла(( Пример внутри...a DOLPHIN is a CLEVER and KIND animal
HE lives in the SEE
HE can DRIVE

(слова которые пишутся с большой буквы: DOLPHIN,CLEVER,KIND итд,нужно заменить. например животное - собака. и характеристику собаки,(прил. 2 слова), дальше где живет животное,и что умеет делать это животное)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я написала про: кошку,собаку,медведя и все. мне нужно придумать еще 2 животных. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A monkey is a clever and evil animal. He lives in my room. He can steal and destroy my things. A parrot is a clever and bright bird. He lives in my room. He can speak.