Помогите пожалуйста! Проблема с модемом!

Помогите пожалуйста! Проблема с модемом!У меня Модем МТС Конект! Работал отлично. Скорость большая!В последнюю неделю перестал работать быстро!!! При скачивание скорость была 60 кб/с сейчас стала не более 10кб/с!!! Интернет тоже стал работать медленно!!!!Скажите как исправить эту проблему??? помогите пожалуйста очень нужна нормальная скорость!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ограничения черт побери. Вы знакомились с правилами когда модем брали?