Помогите пожалуйста!!Проблема с телефоном Samsung(L310)

Помогите пожалуйста!!Проблема с телефоном Samsung(L310)Телефон лежал на столе,и вдруг чисто случайно на него лётса вода с крушки.Он начел шуметь*я вытянула батарею просушыла его феном.а потом включаю и всё только заставка(SGN-L310) и всё что уже не делала*.
что делать?телефон новый 5 месецов.Можно как-то без ремонта обойтись?*пожалуйста если кто-то что то знает скажите ..жаль всё-таки телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или попробуйте восстановить систему телефона через программу обновления по
Гость
Если тебе жаль телефон, то лучше отнеси к мастеру.... надо же.... феном))
Гость
идите в ремонт!! ! Феном нельзя было сушить (эх.. . скольким людям это говорить) нужно было в тряпочку и в сахар на пару дней... . Идите в ремонт, иначе через пару недель разъест контакты на плате и мобилке полный капец... .
Гость
Вынь батарею из телефона, и некоторое время не вставляй. Но мой тебе совет, обратись в ремонтную мастерскую. И чем быстрее, тем лучше. Так как феном ты все равно его до конца не высушиш. А со временем его начнет есть коррозия и он будет глючить.