Помогите пожалуйста!проблема с загрузкой видеофайла с компа В контакт!!!!

Помогите пожалуйста!проблема с загрузкой видеофайла с компа В контакт!!!!Всем привет!вопрос пишу первый раз(не судите строго).хочу загрузить видеофайл размером 151 кб формату 3gp с компа вконтакт но через некоторое время пишет ошыбку:Произошла ошибка безопасности при добавлении видео....у мя браузер моззила фаерфокс,опера.Антивирь Каспер10.пробывал через другие браузеры таже самая история+выключал антивирь(тож не помогло)((((((помогитте плизз!!!заране брагодарен!!!(п.с. поясните норм языком ато я "чайник" в компе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты внимательно прочитай в каком формате загружаются файлы в контакте! Потом загружай!!!