Помогите пожалуйста, пропала языковая панель

Помогите пожалуйста, пропала языковая панельПропала языковая панель, ищу интернете как вернуть, но там написано следующие: "Панель управления", "Язык и региональные стандарты", "Языки", "Подробнее", установить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ??? Какие галочки? Где? Что делать? *Понять не может*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой системе пропала?
Гость
Вопрос не нов.. .ищи ответ здесь: http://search.otvet.mail.ru/?q=пропала языковая панель
Гость
поставь прогу punto switcher и не каких проблем не будет ну а можно еще найти ее в винде и поставить в автозагрузку. ну если хочешь, могу скинуть эту прогу
Гость
Пуск - Выполнить написать ctfmon нажать Ок