Помогите пожалуйста, прошу вас

Помогите пожалуйста, прошу васСоставить маленький текст около 50 слов, в котором можно было бы употребить один из фразеологизмов:

комар носа не подточит, кормить завтраками, ищи ветра в поле, кто во что горазд, на всю катушку, прикусить язык, за длинным рублем, как по маслу, с распростертыми объятиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы так хорошо провернули свое дело, что комар носа не подточит. Заказчик собирался кормить нас завтраками, а теперь ищи нас как ветра в поле. Хотя в начале по проекту работали кто во что горазд, но потом развернулись на всю катушку. Но, не смотря на это нужно было прикусить язык, и гнаться за длинным рублем. В итоге все прошло как по маслу. Задачу выполнили не в срок, но такого дорогого клиента в следующий раз будем ждать с распростертыми объятиями.