Помогите пожалуйста разъяснить

Помогите пожалуйста разъяснитьчто такое характер подачи материала как показатель направленности издания(моя газета комсомольская правда).заранее спасибо.очень нужно.хотя бы как про это написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был такой анекдот. Брежнев и Картер соревновались в беге. Картер прибежал первым, Брежнев вторым. Направленность советских изданий "Брежнев на финиш пришёл вторым, Картер - предпоследним".
Гость
"характер подачи материала как показатель направленности издания"? КОМУ ТО ЭТО ЧИТАТЬ?