Помогите пожалуйста разгадать ребус для ребенка - нарисованы часы (будильник), далее 2 запятые, потом нарисован

Помогите пожалуйста разгадать ребус для ребенка - нарисованы часы (будильник), далее 2 запятые, потом нарисованшкаф, и потом еще одна запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧАШКА! Не будильник, а часы! Две запятые - минус две последние буквы осьается ЧА. Шкаф - минус послелняя буква - ШКА. Получилось - ЧАШКА
Гость
чашка
Гость
часы минус сы получаем ча шкаф отнимаем ф и в итоге получаем ча+шка=чашка
Гость
Чашка
Гость
ЧАсы (каждая запятая анулирует букву) ШКАф ЧАШКА!
Гость
Это "чашка"
Гость
ча-сы, сы отбрасываем, шка-ф, ф отбрасываем, получаем чашка
Гость
чашка, запятые означают сколько надо убрать букв
Гость
Чашка
Гость
Чашка ))