Помогите пожалуйста разобраться - что лучше купить коммуникатор, карманный компьютер или i-phone?
Помогите пожалуйста разобраться - что лучше купить коммуникатор, карманный компьютер или i-phone?Нужно по работе выходить постоянно в интернет на свой сайт, и отправлять сфотографированные доки по почте, т. е. камера 5 мегаПикс. Что можете посоветовать? Мне очень интересно Ваше мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Я предпочитаю коммуникатор, i-phone на мой взгляд просто дорогая игрушка. выбор коммуникаторов и смартфонов с 5 мегапикселей сейчас большой, купишь 2 штуки на те деньги которые стоит i-phone))))
у меня у самого iphone, пересылка по почте дело нескольких секунд, но камера слабовата, есть сейчас iphone 4, но он очень дорогой, в районе 60тыс. я думаю вам оно не нужно. комунникатор вещь хорошая, но если нужна мощьность, то лучше кпк
Nokia N95
Смотря для чего, для каждой цели свой девайс
карманный компьютер
комп