Помогите Пожалуйста!разобраться с Windows 7

Помогите Пожалуйста!разобраться с Windows 7Привет! У меня к сожалению, как я теперь уже понял Windows 7 , на днях начал выдавать , что версия не подлинная, и нужно активировать, ключа у меня нет, что мне делать? или ничего? убралась заставка с раб. стола , простой темный эк с папками( может и не от этого?) в общем я мало что понимаю в этом(((Помогите Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь переустанавливать и блокировать обновление с проверкой лицензии.
Гость
вашей системе нужно лекарство (кряк)
Гость
http://turbobit.net/wl8jm1sg7joz.html инструкция внутри