Помогите пожалуйста решить и записать решение!!!!"Перед каждым из чисел 11,12, ..19 и 1,2 ...7 произвольным образом

Помогите пожалуйста решить и записать решение!!!!"Перед каждым из чисел 11,12, ..19 и 1,2 ...7 произвольным образом"Перед каждым из чисел 11,12, ..19 и 1,2...7 произвольным образом ставят знак плюс или минус, после чего от каждого из образовавшихся чисел первого набора отнимают каждое из образовавшихся чисел второго набора, а затем все 63 полученных результата складывают. Какую наименьшую по модулю и какую наибольшую сумму можно получить в итоге?" -??Срочно, если можно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: + - 784, решение писать не успеваю.