Помогите,пожалуйста,решить тригонометрию! (желательно с решением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тангХ +котангХ=2 тангХ + 1/тангх = 2 тангХ * тангХ - 2тангх +1 =0 тангХ=1 х= арктанг1 = Пи/4 +Пи*эн 2)1-2синХ*синХ =2синХ+1 синХ*синХ+синХ=0 синХ (синХ+1)=0 синХ=0 или синХ=-1 х1=Пи*эн х2=-Пи/4 + 2Пи*эн дальше сам сможешь? вот тебе формулы htt p://ru.wi kipedia.or g/wiki/Тригонометрические_функции только пробелы убери
Гость
Зайка, ну ты сама скромность!