Помогите, пожалуйста, решить задачу...(хотя бы одну..)
Помогите, пожалуйста, решить задачу...(хотя бы одну..)1).Через точку К не лежащую между парал. плоск. альфа и бетта, проведены пр. а и в . Прямая а пересекает пл. альфа и бетта в точках А(1) и А(2) соответственно, точка в лежит в точках В(1) и В(2). Найти В(1) и В(2) , если А(2)В(2): А(1)В(1)=9:4, КВ(1) = 8 см.
2).Параллелограммы АВСД и АDFE лежат в разных плоскостях , пр. m параллельная ВС , пересекает пл. (АВE) и (DBF) соответственно в точках Н и Р, доказать что HPEF - параллелограмм.
Ответ(ы) на вопрос:
Ctvm hfp jnht; gznm hfp jnvthm b ect!!!