Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии 10 класс=) срочно!!!!плииз

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии 10 класс=) срочно!!!!плиизсторона АС правильного треугольника АВС лежит в плоскости альфа. угол между плоскостями треугольника и плоскостью альфа равен 60 градусов.
вычислите :
1) расстояние от точки В до плоскости альфа.
2) длину проекции высоты BD треугольника на плоскость альфа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И как можно что то вычислить, если кроме угла никакие числовые значения не заданы. Ну не хотите решать, так хоть условие внимательно переписывайте
Гость
даже моя жена этого не знает