Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии очень нужна помощь

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии очень нужна помощьоснование равнобедренного треугольника 16 см и лежит на плоскости а,а его вершина удалена от плоскости на 6 см.проекции его боковых сторон на плоскость а перпендикулярны друг другу.найдите высоту этого треугольника опушенную на его основание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10= ответ Длина проекции боковой стороны корень из 128 высота спроектированного треугольника 8 Высота треугольника корень из (6 в квадрате + 8 в квадрате)