Помогите пожалуйста решить задачу , срочно ! Помогите пожалуйста решить задачу , срочно! !!
Помогите пожалуйста решить задачу , срочно ! Помогите пожалуйста решить задачу , срочно! !!только с решениям и обьяснениями:
двое рабочих работая вместе , могут выполнить работу отдельно,выполнит эту работу первый рабочий , если он за 2 дня выполнит такую-же часть работы, какую второй рабочий за 3 дня.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты походу забыл что-то из условия. Должно быть количество дней вместе.
посмотри предыдущие вопросы и узнаешь!!!
некорректно!