Помогите пожалуйста решить задание по физике!!!!Дано: Сила тока-I=0,8(А) Напряжение-И=4(В) Найти: R(Ом), E(B), r(Ом)-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идеальный вариант: R=И/I = 5 Ом E(B)=И r(Ом) =0 а вообще E(B) и r(Ом) неопределимо -недостаточно данных, надо хотя бы пару "И" и"I" на разных R и тогда можно уравнения цепи составлять