Помогите пожалуйста!!рус яз

Помогите пожалуйста!!рус язДополните предложерия распространёнными обращениями, расставляя соответствующие знаки препинания ( , ?)

Приглашаем вас на новогодний карнавал _____________________________________________________________
Чего же ты хочеш от меня __________________________________________________________________________
Я заметил ____________________________ как вы любите конные прогулки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаем вас на новогодний карнавал, уважаемые жители и гости города. Чего же ты хочешь от меня, дорогая подруга? Я заметил, милая моя, как вы любите конные прогулки.