...Помогите пожалуйста русский язык!Что за слов зашифрованно М..Р..НАЛЬНОГО??

...Помогите пожалуйста русский язык!Что за слов зашифрованно М..Р..НАЛЬНОГО??Он оказался "выдвиженцем" взрывного М..Р..НАЛЬНОГО превращения России....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маргинального маргинальный – Несовместимый с культурными и этическими традициями общества; асоциальный (о поведении человека) . Не придерживающийся общественных норм поведения, не усвоивший культурных и этических традиций общества.
Гость
миронального
Гость
Моржинального
Гость
морального