Помогите пожалуйста!Русский язык!надо дописать 10-12 предложений!к этому тексту...

Помогите пожалуйста!Русский язык!надо дописать 10-12 предложений!к этому тексту...Однажды утром я вышла на крыльцо и в изумлении замерла:вчерашняя чёрная земля за ночь стала золотой.Бледно-жёлтый свет поднимался от земли,засыпанной листьями.
Начиналась бабье лето.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице было тепло и пахло осенью. Но не той промозглой и холодной. Нет. Это было настоящая золотая осень как в стихах Пушкина. Такую осень можно любить. Я подняла голову и уведела небо. Оно было голубое и прозрачное. Ни одной тучки. Даже птицы почему-то молчали. Наверное тоже любовались. Вот это осень! -подумала я. -Вот это красота, - перепрыгнула через лужу под ногами и пошла в школу.