Помогите пожалуйста с Антивирусником для Server 2003
Помогите пожалуйста с Антивирусником для Server 2003Нуже антивирусник для Windows server 2003 32b (с ключиком и путё, откуда качать базы). Но машинка не подключена к интернету. и должна качать базы с одного компа из сети. Поэтому нужен такой антвирь, чтобы становился одинаково и на ось XP SP3 и на Server 2003.
Вроде как dr web 5,0 такой...но у не уверен. Если это так то подскажите плиз, где взять ключик и откуда качать базы?
Заранее спасибо от начинающего Одмина)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же проблема, установил, настроил сервак, а вот что с антивируской делать даже хз. Организации в обще по идее не нужен сервак, а для меня как админа это проще, удобней было бы его все токи запустить, а запускать без антивиря, как то не хотца!
Гость
купи Dr.Web 444 и не мучайся.. . а если руководители организации не хотят покупать (что очень распространено).. . объясни последствия.. . ЖЕСТКО!! !