Помогите пожалуйста с драйверами.
Помогите пожалуйста с драйверами.У меня полетели драйвера на звуковую карту. Не могу скачать новые. Таак....ВОт звуковая карта Realtek AC 97 audio, скачала уже два....первый для 95 а второй для XP (у меня XP) только звука как и прежде нет. (((( В свойствах моего компьютера возле зв. карты стоит желтый восклицательный знак. Вообщем кто понимает в этом помигите очень прошу....(
Ответ(ы) на вопрос:
установите программу Driver Checker она сама найдет нужные дрова и установите все будет работать скачать можно здесь jysed. ru
не парься успакойся, на любом диски для компа с дровами это все есть, в нете все это банят, попробуй этот качнуть... http://webfile.ru/4394371 удачи
Пройдите сюда www.devid.info , с отчётом сюда :)