Помогите пожалуйста с эссе по обществознанию!)))
Помогите пожалуйста с эссе по обществознанию!)))"Под свободой совести понимается свобода от совести". Оч надо. Пожалуйста!!!)))Подскажите мне кому не лень, про что в целом писать надо?типа краткий план по теме. плииииииииииииииз))) и оч оч оч надо аргументы((( какие можно сюда привести? я не могу додуматься((( люди,спасите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну можно литературный пример взять "Преступление и наказание". Короче тут как сочинение рассуждение должно получится. с одной стороны свобода совести - это жизнь без вранья, помощь другим, выполнение всех общественных начал. А с другой, свобода совсести - это жить без совести, потому что не возможно всем и всему угодить и поэтому совесть все равно будет терзать твою душу. Расскажи про каждую позицию. А потом напиши собственное мнение.