Помогите пожалуйста с географией!!!!

Помогите пожалуйста с географией!!!!Хотя бы ответьте на несколько вопросов!!!
Буду благодарна))

1.Какие карты надо использовать при описании страны(Бразилии)?
2.В какой части материка расположена Бразилия?Как назыается её столица?
3.Особенности рельефа(общий характер поверхности,основные формы рельефа и распределение высот).Полезные ископаемые Бразилии.
4.Климатические условия в разных частях страны(климатические пояса,средние температуры июля и января,годовое количество садков).Различия по территории и по сезонам.
5.Крупы реки и озёра.
6.Природные зоны и их основные особенности.
7.Народы,населяющую страну.Их основые занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в Википедию зайти? Там, кстати, много чего хорошего пишут) Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Бразилия