Помогите пожалуйста с геометрией пожалуйста!!!
Помогите пожалуйста с геометрией пожалуйста!!!В прямой треугольной призме стороны основания равны 36,29,25, а полная поверхность сожержит 1620. Определите высоту призмы.
Площадь полной поверхности правильной четырехугольной призмы равна 210, а боковая поверхность - 160. Какова длинаа диагонали и основания призмы?
Основания прямой призмы-ромб, а площади ее диагональных сечений равны 9 и 12. Найдите площадь боковой поверхности призмы.
Пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А давай уже сразу весь задачник. 1. Площадь осн-ния= по ф. Герона. Sбок=P*h, Sполн=2Sосн+Sбок, h=(Sполн-2Sосн) /P