Помогите пожалуйста с химией...очень надо)))заранее спасибо

Помогите пожалуйста с химией...очень надо)))заранее спасибоFeS2→Fe2O3→Fe3O4→FeS→Fe2O3→Fe2(SO4)3→Fe(No3)3
1)
2)
3)
4)
5)
6)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2 2) 3Fe2O3+2HBr=2Fe3O4+ Br2 5) Fe2O3+3H2SO4+Fe2(SO4)3 ВСЕ ЧТО СМОГЛА ВСПОМНИТЬ. НАДЕЮСЬ ЧТО НЕМНОГО ПОМОГЛА!
Гость
Учебник за 8-9 класс посмотри разжел железо.. . все чёрным по белому написаннно....
Гость
ММММММ.. . Хм.... Млин. а ведь знал когда-то...
Гость
Я те помогу) Это оч легко, на когда надо то?)
Гость
а сама??
Гость
ты не в тот раздел вопрос отправила. надо в "Наука, Техника, Языки "
Гость
я думаю, к сожалению здесь мало людей знающих или хоть что- либо помнящих в химии сорри не могу помочь!...