Помогите пожалуйста с химией. Очень Вас прошу!

Помогите пожалуйста с химией. Очень Вас прошу!Ребят, прошу помощи, дело в том что я не умею решать подобные задачи, помогите пожалуйста разобраться:
Дано:
P (NaOH)= 20%
`1; = 1, 22 г/см³
m (жира) = 890 кг
Найти: V (NaOH) - ?дм³

Ребят, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! Помогите пожалуйста :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жир - это сложный эфир, образованный глицерином и тремя молекулами высших карбоновых кислот. То есть на гидролиз моля жира должно пойти 3 моля гидроксида натрия. Но в твоей задаче нет данных о молярной массе или числе молей жира, поэтому ее невозможно решить. Посмотри внимательно условие и напиши в комментарии - я объясню, как решать, если будут данные (количество молей или молярная масса, или хотя бы название кислот, входящих в состав жира).
Гость
tq lu4we napiwi uslovie zada4i