Помогите пожалуйста с игрой Аватар!
Помогите пожалуйста с игрой Аватар!Я скачал игру Аватар с торента, установил, а затем он требует ключ активации... где его взять? подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
а мне выслали ключ по электронке, правда тоже ждать пришлось)
в магазине, продающем лицензионные копии игр. слыхал о том, что за игры платить надо, дорогуша? или думаешь для того сотни человек тратят годы, чтоб такие как ты нахаляву их с торрентов тянул?